Сезон вебинаров завершен!

RSS
8 июня 2020

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Цикл обучающих вебинаров издательства «Легион» завершен. Благодарим всех постоянных, а также новых участников за проявленные интерес и активность к нашим онлайн-занятиям.

Нынешний учебный год оказался для всех весьма непростым. Но трудности подтолкнули нас к поиску новых форм общения с нашей аудиторией – педагогами, школьниками и их родителями. С рекордным подключением участников мы провели в апреле большой онлайн-марафон подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР по основным школьным предметам. Записи и материалы этих уроков размещены на нашем САЙТЕ.

Будем рады вновь встретиться с вами в следующем учебном году. Обещаем много интересных вебинаров, мастер-классов как с нашими постоянными лекторами, так и новыми. Будем рады вашим предложениям относительно тем вебинаров.

Записи прошедших вебинаров и авторские презентации доступны для просмотра и скачивания в АРХИВЕ (под графиком вебинаров). Много интересного вы найдете в наших социальных сетях – ВКонтакте, Инстаграме, Одноклассниках, Фейсбуке, а также на YouTube-канале.

До встречи в новом учебном году!