Итоговое собеседование в 2024 году: изменения в демоверсии и система подготовки девятиклассников

Дата :
08.11.2023 (Ср)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Бугрова Наталья Александровна
Кандидат филологических наук, учитель русского языка и литературы.
О вебинаре

Лектор на вебинаре осветит следующие вопросы:

  •  Модель итогового собеседования на текущий учебный год: изменения по сравнению с предыдущей демоверсией.
  • Структура собеседования, организация и проведение: на что обратить внимание выпускников.
  • Система подготовки девятиклассников к итоговому собеседованию: советы учителя.
  • Учебно-методическое пособие «Русский язык. ОГЭ. Итоговое собеседование. 9-й класс» издательства «Легион»:  какие материалы книги будут полезны учителям и выпускникам.
Отзывы о вебинаре
Спасибо, полезная информация
Имя
Я первый раз на вебинаре. Замечательно! Мне всё понравилось.  Спасибо Наталье Александровне. Я не зря провела время, получила всю нужную мне информацию.
Имя
Спасибо, уважаемые организаторы, за полезную информацию!
Имя
Полезная информация вебинара поможет в работе. Некоторые моменты можно обговорить с девятиклассниками. Спасибо за бонус) документ PDF с материалами к ОГЭ скачала, можно начинать работать с семиклассниками. Спасибо
PS сертификат, к сожалению, не дошел.
Имя
Вебинар очень понравился. Все заявленные вопросы были освещены четко, доступно. Огромное спасибо Наталье Александровне за проделанную работу.
Имя
Большое спасибо за интересную и, главное, полезную информацию. К сожалению, я не получила сертификат, подтверждающий просмотр мною данного вебинара. Проверила все папки своей почты.  
Имя
Очень нужный для подготовки выпускников к экзаменам и полезный материал
Имя
Спасибо большое за полезную информацию!  
Имя
Вебинар полезен как для учителей, так и учащихся. Наталья Александровна подробно осветила все задания устного собеседования и рассказала об изменениях в системе оценивания.   Спасибо за вебинар.
Имя
Спасибо за представленные материалы. Полезная и нужная информация для педагогов, обучающихся и родителей.  
Имя
Спасибо большое за нужный вебинар в нужное предэкзаменационное время. Всё четко и конкретно представлено в вебинаре: особенности заданий итогового собеседования и критерии оценивания.
Имя
Чётко, без воды, нет никаких проблем. Материал понятно излагается. Спасибо!
Имя
Актуально, своевременно, необходимо. Спасибо.
Имя
Вебинар технически было слышно и видно хорошо. Лектор информацию донесла очень хорошо. Спасибо большое. Я участвую не в первый раз,и всегда остаюсь довольна.  
Имя
Интересный и содержательный вебинар. Рада, что удалось его посмотреть. Взяла на заметку для себя много полезной информации, которую буду использовать при подготовки учащихся к итоговому собеседованию.  
Имя
Выражаю благодарность Наталье Александровне за проведенный вебинар. Все четко, пунктуально изложено. Информация несет практическую помощь учителю. Все изменения в ИС прокомментированы точно и доступно. И хочу сказать спасибо сотрудникам издательства "Легион" за организацию вебинаров по изменениям в КИМах и процедуре проведения ЕГЭ и ОГЭ. Я ваш многолетний участник, вебинары дают возможность увидеть опыт коллег, узнать новое. Спасибо!!!
Имя
Семинар был полезен: дали понятный разбор изменений по критериям и актуализировали процесс принятия экзамена, про детей с ОВЗ тоже был важный вопрос освещен.
Был поздний вечер и, казалось, вот-вот засну, но когда дошли до 4 этапа про монологический ответ, я начала придумывать речь своего рассуждения: тезисы, аргументы, выводы -  сон как рукой сняло :). Значит все-таки есть он - полет мыслей :)!
Имя
Всегда с удовольствием посещаю вебинары. Спасибо большое за интересные лекции, советы.Наталья Александровна доступно объяснила сложный материал.спасибо.
Имя
Стараюсь всегда смотреть вебинары, проводимые "Легионом". Вопросы, разбираемые на семинарах, всегда актуальны, дается много полезной информации, объясняется все четко, доступно и понятно. Информация всегда своевременна. Разъясняются все сложные задания и показываются приемы работы. Ведущие- лекторы всегда отвечают на интересующие нас вопросы. Все ежегодные изменения в КИМы с Вами становятся ясными и понятными. Хорошим дополнением к лекциям являются пособия Вашего издательства. Спасибо за Вашу кропотливую работу, которая намного облегчает нам жизнь при подготовке детей к экзаменам!
Имя
Данный вебинар очень актуален. Информация нужная, изложена доступно. Бугрова Н.А. рассказала о книгах, полезных для учителя и выпускников при подготовке к итоговому собеседованию. Спасибо большое!
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*